Вспоминается, что лет 5 назад, было популярно сидеть в icq и переписываться и знакомится с девушками. В один момент я познакомился с одной девчонкой сначала мы с ней нормально общались и находили общие темы, но потом в один момент мы перестали понимать друг друга и стали жутко сорится, после чего мы больше не общались.
Однажды мы с друзьями решили собраться на доме, чтобы выпить, развлечься, найти новых знакомых, ну и конечно же подцеплять девчонок. Девушек было больше чем мальчиков, и вот я разговорился с одной из этих красавиц. Но в комнате в, которой мы сидели было очень шумно и мы решили перейти в другую. Там стоял компьютер и я решил включить музыку пока девушка куда-то отошла. После её прихода я зашел на свой icq и стал рассказывать ей про свой список друзей, с кем переписывался, знакомился, сорился.
И вот я решил рассказать о той девушке с которой мы плохо ладим, и начал говорить о ней разные гадости. И тут я поворачиваюсь к девчонке и получаю от неё пощёчину со словами – «ну ты и козел». Позже она со слезами на глазах развернулась и ушла с нашей вечеринки. Оказалось это та самая девушка и мне было безумно стыдно и я чувствовал себя быдлом. После этого случая я больше никогда не знакомлюсь с девушками по интернету.
Похожие истории из жизни:
об эмоциях → Приятный сюрприз
об эмоциях → Моя никчемная жизнь, уже надоевшая мне не успев начаться...
Нужен совет! → Семейная жизнь
об армии → Армия... Как это любить на расстоянии?
Истории о конфликтах → История улицы